
Рабочее место Queen
- Под заказ
- Код: VM724
Отправка с 11 июня 20266 395 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место для парикмахеров Queen
Характеристика:
- рабочее полотно из закаленного стекла;
- материал двойное дсп;
- крепиться к стене с помощью дюбелей;
- нижняя панель декорирована каретной стяжкой с пуговицами или стразами.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 75х25х200 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Смотреть всю коллекцию Queen
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | стекло |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 6 395 ₴

