
Парикмахерское кресло PERFETTO
- Под заказ
- Код: VM877
Отправка с 19 мая 2026от 16 185 ₴
Парикмахерское кресло PERFETTO
Парикмахерское кресло из колекции Perfetto сочетает в себе лучшие традиции - запоминающийся дизайн, удобная форма подлокотников и спинки, качественные материалы. Если вы ищете красивый и удобный елемент для своего салона - обратите внимание на эту модель.
Характеристики:
― обшивка - качественная искусственная кожа (износостойкость 50-100 тис.циклов);
― декорировано пуговицами и контрастной окантовкой (по-желанию);
― установлено на професиональный гидравлический подъемник;
― база кресла пятилучье, диск или квадрат на выбор.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 73х58х90 см.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
Обратите внимание на мойку парикмахерскую Perfetto


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 730 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Комплектація | |
| База | хрестовина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 16 185 ₴









