
Парикмахерская мойка Ambassador Lux
- Под заказ
- Код: VM2029
Отправка с 18 мая 202635 765 ₴
Парикмахерская мойка Ambassador Lux
Каретная прошивка по боках придает креслу элегантности. Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Возможна замена на раковины побольше*:
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхВхГ): 73х95х125 см.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Обратите внимание на кресло парикмахерское Ambassador
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 73 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Высота парикмахерской мойки | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Дерево |
| Каркас кресла | ДСП, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 27 см |
| Материал | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: 35 765 ₴

