
Маникюрный стол Queen
- В наличии
- Код: VM131
от 11 069 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол Queen»
Маникюрный стол Queen - это именно тот случай, когда красота и функциональность соединились в одной модели.
Выдвигающиеся ящики и одна открытая полка помогут легко уместить все нужное. Задняя тумба и боковушка украшены каретной стяжкой и прошиты стразами или пуговицами. Каретную стяжку можно изготовить с кожзаменителя или с мебельного велюра. Материал изготовления стойкий к воздействию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал: дсп или дсп Egger*;
- телескопические направляющие;
- хромированная фурнитура;
- три выдвижных ящика;
- выдвижная полка;
- сквозная полка под столешницей.
Дополнительная комплектация:
- вытяжка на выбор;
- розетки +390 грн;
- замок на ящик +130 грн.
Цвет: на выбор.
Производитель: Velmi (Украина).
Размеры (ШхВхГ): 120х80х60 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дня.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Смотреть всю коллекцию Queen
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Материал | |
| Основной материал | ДСП |
| Комплектация | |
| Вытяжка | без вытяжки |
- Цена: от 11 069 ₴










