
Маникюрный стол Zefir
- Под заказ
- Код: VM137
Отправка с 14 мая 2026от 8 908 ₴
Маникюрный стол Zefir - это именно тот случай, когда красоты и функциональность соединились в одной модели.
Стол складной, что делает его удобным как для салонов красоты, так и для небольших кабинетов или работы на дому.
Задняя стенка украшена каретной стяжкой, которую можно сделать з кожзаменителя или велюра. Также она есть "тайником" для хранения ножек, когда стол в сложеном виде.
Характеристики:
- материал: дсп или дсп Egger* (с доплатой 139$);
- телескопические направляющие;
- хромированные ножки и ручки;
- четыри выдвижных ящики;
- выдвижная полка;
- сквозная полка под столешней.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 110х80х50 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
*ДСП Egger (Австрия) - экологически чистый материал с высшим качеством производства, более прочный, стойкий к перепадам температур и влажности воздуха. Имеет глянцевую текстуру. Соответствует всем санитарным нормам стран Европы и СНД.
Смотреть всю коллекцию Queen
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение тумбы | на выбор |
- Цена: от 8 908 ₴









