
Парикмахерское кресло Mozart
- Под заказ
- Код: VM865
Отправка с 26 мая 202636 559 ₴
Кресло из коллекции Mozart - элитная модель в духе классической роскоши.
Спинка и сиденья оббиты каретной стяжкой, которая сшита вручную. Удобные деревянные подлокотники и красивый силует не только прибавит Вашему салону атмосферу богемности, но еще будет долго вдохновлять Ваших клиентов и мастеров на новые свершения.
Материал изготовления: кожзаменитель (износостойкость 70-100 тысяч циклов), порролон 28 плотности и дерево (лакированный дуб).
Способ регулировки высоты: гидравлический. Высота сиденья регулируется в диапазоне от 50 до 60 см над уровнем пола.
Основание - крестовина, диск или квадрат на выбор. Цвет основания серебряный, черный или золотой*
*цена кресла зависит от формы и цвета основания. Чтобы узнать цену, выберите нужный вариант в опциях товара.
Цвет на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 59х65х90 см.
Под заказ
Смотреть всю коллекцию Mozart


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 60 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Комплектация | |
| База | хромований диск |
| Підйомник | гідравлічний |
- Цена: 36 559 ₴









