
Рабочее место Mozart
- Под заказ
- Код: VM723
Отправка с 08 мая 202616 979 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одностороннее рабочее место Mozart это отличный вариант для любителей класики. Круглий силует этого зеркала станет стильною деталью Вашего салона. Рама изготовлена из дерева, что очень актуально в нынешних тенденциях в интерьере.
Цвет: черный, белый, молочный, венге, серый.
Размеры:
- ширина - 80 см;
- высота -180 см;
- глубина - 35 см.
Возможно изготовления в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 дней.
Смотреть всю коллекцию Mozart.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | натуральное дерево |
| Корпус рабочего места | натуральное дерево |
| Рама зеркала | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 16 979 ₴

