
Детское кресло парикмахерское Passsion
- Под заказ
- Код: VM863
Отправка с 16 мая 2026от 14 696 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское парикмахерское кресло из колекции "Passion" - это оригинальный дизайн и качественные материалы. Изготовленое из прочного приятного на ощупь кож.заменителя, оно оставит у маленьких посетителей хорошое впечатление и превратит процесс стрижки в увлекательное приключение. Отличительная черта парикмахерское кресла - декорация кристаллами.
Кресло установлено на пневматический подъемник. По желанию клиента кресло можно установить на основание-пятилучие (по-стандарту) или на основание-диск.
Цвет на выбор:
Габариты (ШхВхГ): 60х50х56/90 см.
Под заказ
Смотреть всю коллекцию Passion| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Комплектация | |
| База | пятилучие |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 14 696 ₴







