
Диван для ожидания Passion
- Под заказ
- Код: VM231
Отправка с 20 мая 202626 725 ₴
Красивый стёганый диван Passion отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне. Имеет изящно изогнутую спинку, которая прошита стразами или пуговицами. Мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Характеристики:
- деревянный каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- хромированные ножки;
- декорация пуговицамы или стразами.
Диван можно изготовить из кожзаменителя или мебельной ткани.
* по-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 180х100х60 см.
Под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | алюминий |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 26 725 ₴


