
Диван для ожидания Viva
- Под заказ
- Код: VM232
Отправка с 23 мая 2026от 24 860 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый стёганый диван Viva отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне. Имеет изящно изогнутую спинку, которая прошита стразами или пуговицами. Мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Характеристики:
- деревянный каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- хромированные ножки;
- декорация пуговицамы или стразами.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х100х60 см.
Под заказ: 14 рабочих дней.
Смотреть всю коллекцию Passion

на фото:
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основные | |
| Производитель | Velmi |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип дивана | прямой |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота спального места | 100 см |
| Длина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал | |
| Материал обивки | кожзаменитель |
- Цена: от 24 860 ₴









