
Тележка парикмахерская Art Deco
- Под заказ
- Код: VM1003
Отправка с 08 мая 2026от 3 572 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская Art Deco
Характеристики:
― материал изготовления: ДСП;
― торцы покрытые кромкой ПВХ;
― хромированная фурнитура;
― выдвижные ящики на телескопических направляющих;
― прорезиненные колеса.
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхВхГ): 40х80х35 см.
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 572 ₴



