
Парикмахерская мойка Sorento
- Под заказ
- Код: VM2032
Отправка с 18 мая 2026от 30 164 ₴
Стильная парикмахерская мойка Sorento своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант. В качестве декорации использован ремешок на боковой части мойки.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Цвет: на выбор.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина черного или белого цвета, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента, с доплатой, возможна замена на итальянскую сантехнику.
Подключение: заднее или нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 73x100х125 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Смотреть всю коллекцию Sorento
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: от 30 164 ₴






