
Парикмахерская мойка Sorento
- Под заказ
- Код: VM2032
Отправка с 18 мая 2026от 30 164 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная парикмахерская мойка Sorento своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант. В качестве декорации использован ремешок на боковой части мойки.
Цвет: на выбор.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина черного или белого цвета, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента, с доплатой, возможна замена на итальянскую сантехнику.
Подключение: заднее или нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 73x100х125 см.
Под заказ
Смотреть всю коллекцию Sorento
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 90 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: от 30 164 ₴






