
Кресло для ожидания Quadro
- Под заказ
- Код: VM331
Отправка с 12 мая 2026от 5 468 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для ожидания Quadro
Функциональные характеристики:
― комфортное кресло для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― мягкие подлокотники и спинка;
― пенополиуретановый наполнитель;
― материал оббивки - искусственная кожа или ткань.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберите нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 70х100х60 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Смотреть всю коллекцию Quadro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 5 468 ₴

