
Диван для ожидания Quadro
- Под заказ
- Код: VM224
Отправка с 08 мая 2026от 9 173 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Quadro
Характеристики:
― мягкое сиденье, удобная спинка;
― наполнитель устойчив к усадке пенополиурет;
― обивка искусственная кожа или мебельная ткань*.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 130х110х65 см
Под заказ: 10-14 дней.
Смотреть всю коллекцию Quadro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 130 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | алюминий |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзаменитель |
| Цвет | любой под заказ |
| Материал | |
| Материал обивки | кожзаменитель |
- Цена: от 9 173 ₴

