
Маникюрный стол Valio 5
- Под заказ
- Код: VM145
Отправка с 11 мая 2026от 17 644 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Valio 5 - вариант для тех, кто любит минимализм во стиле. Трехместная модель обеспечит работу сразу нескольких мастеров и при этом поможет сэкономить место в салоне. Стеллаж для лаков не только играет роль витрины, но и служит некой ширмой для мастеров.
Дополнительный бонус - это тележка, которую можно перемещать куда удобно. Модель установленна на прорезиненные колесики, что защищает пол от повреждений.
Характеристики:
- модульный стол;
- два рабочих места;
- столешница из двойного дсп;
- заглушка для проводов;
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
- возможна комплектация вытяжкой на выбор.
Цвет на выбор:
По-стандарту стол изготовлен из дсп. С доплатой возможна замена на дсп Egger - более устойчив к воздействию чистящих средств материал с глянцевым покрытием (производство Австрия).
Размеры (ШхВхГ): 239х79х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Опоры | шпонированная ДСП |
- Цена: от 17 644 ₴



