
Косметологическая тележка VM927
- Под заказ
- Код: VM927
Отправка с 30 мая 20263 894 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка VM927
Характеристика:
- материал дсп;
- одна открытая полка;
- один выдвижной ящик;
- телескопические направляющие;
- хромированные держатели.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 50х70х50 см.
Срок изготовления: 5-7 дней.
Дополнительная комплектация:
- замочек на ящик + 130 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Комплектация | |
| Замок на ящик | без |
- Цена: 3 894 ₴


