
Косметологическая тележка VM928
- Под заказ
- Код: VM928
Отправка с 01 июня 20263 938 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологічний візок VM928
Характеристики:
- материал - дсп;
- три открытые полки;
- один выдвижной ящик;
- хромированные ручки;
- телескопические направляющие;
- кромка пвх для защиты от воздействия влаги.
Габариты (ШхВхГ): 50х60х35 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Замок на ящик | без |
- Цена: 3 938 ₴



