
Косметологическая тележка VM930
- Под заказ
- Код: VM930
Отправка с 08 июня 20268 408 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка VM930
Характеристики:
- материал - дсп;
- две открытые полки и три выдвижных ящика;
- бактероцидная лампа для стерилизации инструмента;
- хромированные ручки;
- металлические прорезиненные колесики;
- телескопические направляющие;
- кромка пвх для защиты от воздействия влаги.
Габариты (ШхВхГ): 40х80х60 см.
Цвет на выбор:
Под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Комплектация | |
| Замок на ящик | без |
- Цена: 8 408 ₴


