
Пуф-подставка Imperia
- Под заказ
- Код: VM340
Отправка с 12 июня 202611 975 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф-подставка Imperia - отличное дополнение к зоне ожидания. Модель можно использовать как столик-подставку, так и в качестве пуфа.
Характеристики:
― деревянный каркас;
― верхняя панель из грубого стекла;
― мягкая обшивка;
― декорация стразами или пуговицам;
― материал обшивки - кожзаменитель или мебельная ткань*.
* ціна моделі в шкірозаміннику і тканини відрізняється. Для уточнення ціни виберіть потрібний матеріал в опціях товару або зв'яжіться з менеджером магазину.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 80х45х80 см.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | |
| Обивка | кожзаменитель |
- Цена: 11 975 ₴



