
Рабочее место Sofia
- Под заказ
- Код: VM727
Отправка с 11 июня 202611 642 ₴
Рабочее место Sofia
Отличный вариант для парихмахера, визажиста. Светодиодные лампы это не только дополнительный источник света, но и стильная декорация. Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не причиняют серьёзные травмы. Возможна установка теплого или холодного света. Количество лампочек может регулироваться по-желанию клиента.
Характеристики:
― материал дсп (32мм);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― светодиодные лампочки;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― крепиться к стене при помощи дюбелей.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 100x190x40 см. Высота столешницы - 90 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 11 642 ₴



