
Парикмахерское кресло Barber Infinity Lux
- Под заказ
- Код: VM01
Отправка с 21 мая 202622 491 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Infinity Lux от украинского производителя Velmi создан специально для того, чтобы подчеркнуть дизайн вашего салона! Прошивка металлом придает модели брутальности, а мощный диск делаем кресло устойчивым и удобним. Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- высота кресла регулируется при помощи гидравлического подъемника;
- кут наклона спинки регулируется;
- хромированная подножка;
- уровень подголовника регулируется;
- материал оббивки - кожзаменитель.
- размеры (ШхГхВ): 63х50х90 см.
Высота сиденья регулируется в диапазоне от 57 до 68 см над уровнем пола
Цвет:
Под заказ: 14-21 рабочий дней.
Смотреть всю коллекцию Infinity

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
- Цена: 22 491 ₴









