
Диван для ожидания Chester
- Под заказ
- Код: VM234
Отправка с 15 мая 202628 072 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Chester
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту комфортно провести время ожидания. Материал наполнителя устойчив деформации. В зависимости от выбора обивки и декорации, диван можно сделать как в стиле классической роскоши, так в более брутальном стиле.
Характеристики:
- наполнитель - пенополиуретан 25-ой плотности;
- оббивка кожзаменитель или ткань;
- цвет на выбор;
- декорация пуговицами или стразами на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхГхВ): 160х75х100 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
*цена автоматически указанна за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать, выбрав нужный вариант в опциях товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Основные | |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Наличие спального места | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оббивки | кожзаменитель |
| Матеріал | |
| Матеріал | шкірозамінник |
- Цена: 28 072 ₴



