Новинка

Кресло для ожидания Vivien
- Под заказ
- Код: VM341
Отправка с 08 июня 20268 659 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для ожидания Vivien новинка от украинского производителя Velmi!
Стильная модель для зоны ожидания. Наполнитель стойкий к деформации. Деревянные ножки покрыты лаком для защиты от воздействия влаги и пилы. Широкий выбор обивочного материала поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― наполнитель - поролон 25-ой плотности;
― обивка кресел кожзаменитель или ткань;
― декорация хромированной ручкой;
― деревянные ножки покрыты лаком;
― декорация стразами или пуговицами.
― цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхГхВ): 80х45х80 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | |
| Материал обивки | кожзаменитель |
- Цена: 8 659 ₴



