
Парикмахерское кресло Barber Bronx
- Под заказ
- Код: VM02
Отправка с 21 мая 202625 578 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Bronx от украинского производителя Velmi создан специально для того, чтобы подчеркнуть дизайн вашего салона! Прошивка в стиле салона элитного автомобиля и квадратные ручки делают модель брутальной и элегантной одновремено. Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств. Размеры кресла и большое основание-диск делают модель удобной и устойчивой.
Характеристики:
- высота кресла регулируется при помощи гидравлического подъемника;
- кут наклона спинки регулируется;
- хромированная подножка;
- уровень подголовника регулируется;
- материал оббивки - кожзаменитель.
- Размеры общие (ШхГхВ): 64х58х90 см.
Высота сиденья регулируется в диапазоне от 57 до 68 см над уровнем пола
Цвет:
Под заказ: 21 рабочих дней.
Смотреть всю коллекцию Bronx

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 572 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 25 578 ₴









