
Парикмахерское кресло Sheryl
- Под заказ
- Код: VM841
Отправка с 19 мая 2026от 14 333 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Sheryl
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― подъемник и основание хромированные;
― регулировка уровня высоты;
― ножная педаль;
― гидравлический подъемник (гарантия 1 год);
― база пятилучие, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 66x60х81 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| База | |
| База | пятилучие |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 14 333 ₴



