
Парикмахерское кресло Julieta
- Под заказ
- Код: VM842
Отправка с 19 мая 2026от 14 421 ₴
Практичное и комфортное парикмахерское кресло JULIETA
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории ;
― подъемник - гидравлический. С его помощью мастер сможет легко регулировать высоту кресла во время рабочего процеса.
― основание пятилучье, диск или квадрат.
*автоматично цена указанна за модель, установленную на пневматический подъемник и на базу пятилучие. Замена на гидравлический подъемник и другие основания осуществляются с доплатой. Чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 66x65х90 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 830 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 14 421 ₴
