
Парикмахерское кресло Justine
- Под заказ
- Код: VM846
Отправка с 12 мая 2026от 14 421 ₴
Парикмахерское кресло Justine
Это элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна. Материал- качественный кожзаменитель. Крепкий каркас обеспечит длиное использоване.
Кресло установлено на гидравлический подъемник, который поможет мастеру самостоятельно регулировать высота кресла при помощи специальной ножки.
*автоматично цена указанна за модель, установленную на пневматический подъемник и на базу пятилучие. Замена на гидравлический подъемник и другие основания осуществляются с доплатой. Чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 66x62x84 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 840 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 14 421 ₴



