Доставка 0

Парикмахерская мойка SOLO
- Под заказ
- Код: VM2001
Отправка с 18 мая 2026от 18 257 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Solo - отдельностоящая мойка-колона, которая идеально подходит для компактных помещений. Изготовлена из водостойкого металла. Все детали защищенны от воздействия влаги. Предусмотренно нижнее подключение воды.
В комплектацию входят: станина, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив).
Варианты керамических раковин:
- New York (черная или белая на выбор);
- Young (черная или белая на выбор);
- Cosmo (черная или белая).
- Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Размеры (ШхВхГ): 35x35х105 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 22 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 28 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Раковина | New York |
- Цена: от 18 257 ₴



