
Парикмахерская мойка Menson
- Под заказ
- Код: VM2031
Отправка с 18 мая 2026от 30 164 ₴
Парикмахерская мойка Menson созданная для того, чтобы подчеркнуть статусность Вашего салона.
Кресло изготовленная в классическом стиле. Мягкая спинка украшенная каретной стяжкой. Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедуры. Угол наклона керамической раковины регулируется при помощи специального механизма.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. По необходимости можно сделать боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 125х95х100 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Обратите внимание на кресло парикмахерское Menson

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 90 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 29 см |
| Длина шланга душа | 70 см |
| Комплектация | |
| Раковина | New York |
| Сантехника | стандарт |
- Цена: от 30 164 ₴



