
Парикмахерская мойка Lord
- Под заказ
- Код: VM2034
Отправка с 18 мая 202631 620 ₴
Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику - c доплатой.
Подключение воды: заднее или нижнее. По желанию клиента возможна боковое подключение.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Размеры (ШхВхГ): 73х95х125 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Обратите внимание на кресло парикмахерское Ambassador
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Фаянс |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 32 см |
| Комплектация | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: 31 620 ₴



