
Тележка парикмахерская Emi
- Нет в наличии
- Код: VM1005
6 130 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская Emi
Основной акцент производитель сделал на функциональности модели.
Четыре выдвижных лотка можно устанавливать на любом удобном для мастера уровне. Модель имеет боковые панели для высоких банок и инструментов, а также держатель для фена. Прорезиненные колеса делают тележку мобильной, не царапая при этом напольное покрытые.
Характеристики:
- материал изготовления - ABS пластик*;
- 4 выдвижных лотка;
- держатель для фена;
- боковые панели;
- прорезиненные колеса;
- цвет черный.
Размеры: ширина - 30 см, глубина - 37 см, высота - 86 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
- Цена: 6 130 ₴








