
Парикмахерская мойка Vincent
- Под заказ
- Код: VM2037
Отправка с 18 мая 2026от 28 489 ₴
Парикмахерская мойка Vincent - стильная, в меру строгая модель, которая особенно уместно будет смотреться в мужском зале или в барбершопе. Прошивка на спинке и сиденье имитирует прошивку салона элитного автомобиля. Широкая палитра матовых и глянцевых оттенков поможет сделать вариант как более брутальным, так и более романтичным.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив, механизм наклона раковины.
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина New York (которая идеально подходит для работы с длиннимы волосами). Возможна замена на другие керамические раковины*:
- Young (Польша, белый, черный)
- Cosmo (Италия, белый, черный). Керамика имеет карман для шампуня.
- Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхДхВ): 74х120х110 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Обратите внимание на парикмахерское кресло Vincent
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 74 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Овальная |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 30 см |
| Длина шланга душа | 75 см |
| Комплектація | |
| Керамическая раковина | New York |
| Комплектация | |
| Сантехника | стандарт |
- Цена: от 28 489 ₴








