
Настольная маникюрная вытяжка Panther
- В наличии
- Код: panther
от 8 900 ₴
Настольная маникюрная вытяжка Panther - мощная, тихая и симпатичная модель для мастера маникюра.
В этой модели все продумано до мелочей. Мотор закрыт со всех сторон, что обеспечивает вытяжке тихую роботу. Верхняя модель на магнитах для более надежного крепления. Фильтр тоже полностью закрыт - он втягивает пыль надежней за мешочек. Вытяжка подходит как для маникюра, так и для педикюра. Симпатичная панель с анималистическим принтом будет радовать вас и ваших клиентов каждый день.
Технические характеристики:
― фильтр для сбора пыли;
― мощность 66 Вт;
― втягивающая способность 800 куб.м./ год;
― запуск вытяжки через 6 секунд после включения;
― адаптер вмонтирован в корпус для безопасного пользования;
― двигатель производства Германия, фильтр производства Корея;
― плавный регулятор скорости.
Цвет корпуса - белый.
Цвет панели - хром или золото.
Размеры: ширина - 32 см; длина - 23,5 см; высота - 9,5 см.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 66 Вт |
| Производительность вытяжки | 14 куб. м/мин |
| Материал | |
| Панель | сталь |
- Цена: от 8 900 ₴




