
Стойка администратора Украина
- Под заказ
- Код: VM419
Отправка с 14 мая 2026от 10 496 ₴
Стойка администратора Украина именно тот вариант, который не ускользнет от внимания ваших посетителей. Прямая форма в сочетании с каретной стяжкой делают модель элегантной и стильной. Широкая палитра цветов поможет подобрать вариант под любой интерьер. Три выдвижных ящики помогут уместить все самое необходимое.
Характеристики:
― материал каркаса дсп или дсп egger;*
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― ящики на телескопических направляющих;
― накладка прошита пуговицами (возможна замена на стразы с доплатой);
― возможна установка замочка на ящики (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 100х120x45 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Верхняя полка стойки | шпонированная ДСП |
| Материал | |
| Основной материал | ДСП |
| Декорация | Пуговицы |
- Цена: от 10 496 ₴







