
Подставка под педикюрное кресло
- В наличии
1 103 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под педикюрное кресло
- материал изготовления кожзаменитель;
- цвет на выбор;
- хромированные трубы;
- крепиться к полу с помощью фланцев.
Размеры (ШхВхГ): 40х40х20 см
Срок изготовления 2-3 дня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Крепление к полу |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 103 ₴





