
Парикмахерское кресло Jules
- Под заказ
- Код: VM885
Отправка с 19 мая 202618 169 ₴
Парикмахерское кресло Jules
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), мягкий наполнитель 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― гидравлический подъемный механизм;
― ножная педаль для регулировки уровня высоты;
― основание: пятилучье, диск или квадрат;
Все металлические детали хромированные и защищены от воздействия влаги.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Размеры (ШхГхВ): 66x58x78 см
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
Обратите внимание на мойку парикмахерскую Polo Lux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 880 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 18 169 ₴









