
Рабочее место Style
- Под заказ
- Код: VM728
Отправка с 11 июня 20265 954 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место для парикмахеров Style
Характеристика:
- рабочее полотно из закаленного стекла;
- материал двойное дсп;
- крепиться к стене с помощьою дюбелей;
- хромированная подставка под ноги клиента.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 75х25х200 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 2500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | каленое стекло |
| Рама зеркала | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | хромированная сталь |
- Цена: 5 954 ₴

