
Парикмахерское кресло Barber Quadro
- Под заказ
- Код: VM03
Отправка с 21 мая 202620 286 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Quadro от украинского производителя Velmi
Классический дизайн подойдет под любой интерьер. Широкая палитра оттенков и текстур поможет подобрать найболее подходящий под цвет салона материал.
Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств. Размеры кресла и большое основание-диск делают модель удобной и устойчивой.
Характеристики:
- высота кресла регулируется при помощи гидравлического подъемника;
- кут наклона спинки регулируется;
- хромированная подножка;
- уровень подголовника регулируется;
- материал оббивки - кожзаменитель.
- размеры (ШхГхВ): 63х64х90 см.
Высота сиденья регулируется в диапазоне от 57 до 68 см над уровнем пола
Цвет:
Под заказ: 21 рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
- Цена: 20 286 ₴





