
Парикмахерское кресло STELLA на пневматическом подъемнике
- В наличии
- Код: VM839/1
от 11 025 ₴
Парикмахерское кресло Stella
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановый наполнитель набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― хромированные подлокотники;
― подъемник - пневматический (регулировка высоты возможна когда клиент встанет с кресла) или гидравлический (высота регулируется мастером во время процедуры при помощи специальной педали). (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучие. Замена на другое основание осуществляется с доплатой. Чтобы узнать точную цену, выберите нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 60х63х85 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Комплектация | |
| База | хрестовина |
| Підйомний механізм | пневматичний |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 025 ₴









