
Парикмахерское кресло Boston
- Под заказ
- Код: VM887
Отправка с 19 мая 202616 626 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Boston
Характеристики:
― регулировка уровня высоты;
― гидравлический подъемник;
― материал обивки кожзаменитель;
― база пятилучие, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Размеры (ШхГхВ): 64x63x90 см
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
Цвет: на выбор.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральный шпон |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Комплектация | |
| Основание | диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 16 626 ₴




