
Настольная вытяжка для маникюра Air Max N4 Caramel
- Нет в наличии
- Код: N4/152pro
4 500 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная вытяжка для маникюра Air Max N4 Caramel - отличный помощник для нейл-мастера, которые часто работают с фрезером.
Благодаря мощному вентирятору вытяжка качественно убирает пиль и другие снятые материалы. Компактная, удобная, бесшумная. При необходимости ее можно быстро упрятать с рабочего стола. Плавные углы и линии обеспечат удобную роботу для мастера и клиента. Мягкая подушечка для еще большего комфорта клиента.Трендовый бежевый цвет подойдет для любого интерьера.
Характеристики:
- материал основы - пластик;
- материал подушечки - кожзаменитель;
- хромированная защитная решетка;
- мощность - 65 вт;
- скорость 3000 оборотов/минуту;
- 7 режимов скорости;
- уровень шума регулируется от 31 до 62 дб;
- в комплекте идет два мешочка для сбора пилы;
- запуск при помощи кнопки питания.
Размеры (ШхГхВ): 30х35х15 см.
Цвет корпуса: бежевый.
Цвет подушки: белый, бежевый, черный.
Производитель: Air Max (Украина)
Доставка по Украине: 3-5 дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Вид | Для маникюра |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 35 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 45 куб. м/мин |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 4 500 ₴




