
Тележка парикмахерская Art Deco Loft
- Под заказ
- Код: VM1002/1
Отправка с 27 мая 2026от 4 410 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская Art Deco Loft
Характеристики:
― материал изготовления: ДСП;
― торцы покрытые кромкой ПВХ;
― черная фурнитура, покрытая порошковой краской;
― выдвижные ящики на телескопических направляющих;
― прорезиненные колеса.
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхВхГ): 40х80х35 см.
Под заказ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 410 ₴



