Новинка

Подставка для ніг клієнта Black
- В наличии
1 544 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ніг клієнта Black
Подставка для ног - важный элемент для удобства клиента, особенно если впереди предостоит длиная процедура. Тяжелый материал делает модель. Материал устойчив к воздействию влаги и не шелушится.
Материал: метал.
Размеры (ШхГхВ): 30х19х20 см.
Цвет: черный.
Также возможен вариант в золотом цвете и подставка- лесенка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 544 ₴


