
Стойка администратора Florentia
- Под заказ
- Код: VM425
Отправка с 15 июня 202624 992 ₴
Стойка администратора Florentia - классический вариант, который подойдет под любой интерьер. Простой дизайн и удобная планировка ящиков делают модель оптимальным вариантом для любого салона, магазина или шоу-рума. Золотые горизонтальные линии выглядят лаконично, но при этом придают модели более актуальный вид.
Характеристики:
― материал изготовления дсп или дсп egger;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированная фурнитура;
― возможна установка замочка на ящики (доплата 130 грн/замок);
― один ящик на телескопичесиких направляющих;
― ящики рецепции на телескопических направляющих.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 150х110х45 см.
Под заказ 45 рабочих дней
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | шпонированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | шпонированная ДСП |
- Цена: 24 992 ₴




