
Настольная маникюрна вытяжка Ulka Basic Grey
- В наличии
- Код: Ubg
5 400 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная маникюрная вытяжка Ulka Basic Grey
Маникюрная вытяжка имеет идеальную для работы форму - благодаря плавному изгибу вытяжки кисть клиента удобно ложится и не устает. Корпус изготовлен из крепкого, устойчивого к действию дезинфицирующих средств, пластика. Пиль собирается в мешочек, который надежно сохраняет даже самые летучие частицы. Мешочек легко снять для стирки, а потом надеть обратно.
Характеристики:
- мощность - 40 Вт;
- скорость двигателя 3000 об./минуту;
- производительность - 344 м³/час;
- материал каркаса - пластик;
- уровень шума 34 дБ.
Цвет: cерый.
Гарантия: 24 месяца.
Габариты (ШхГхВ): 28х30х15 см.
Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Вид | Для маникюра |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 30 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 7 куб. м/мин |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 5 400 ₴



