Новинка

Тележка Diva
- Под заказ
- Код: VM934
Отправка с 08 июня 20268 142 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка Дева
Модель легко передвигается по помещению с помощью металлических прорезиненных колес и планки сверху. Каркас обеспечивает устойчивость и устойчивость
Характеристики:
- металлический каркас;
- прорезиненные колеса;
- полочки из закаленного стекла;
- цвет: золото, хром, черный, белый.
Размеры: ширина - 40 см, глубина - 30 см, высота - 78 см.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло, металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Каркас | Металл |
- Цена: 8 142 ₴







