
Парикмахерское кресло Bronx на черной квадратной базе
- Под заказ
- Код: VM870
Отправка с 18 мая 202625 269 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перукарське крісло Bronx Loft
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - гидравлический (высота кресла может регулироватся во время рабочего процеса при помощи специальной подножки).
― основание черный квадрат*.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 66х60х85 см.
Смотреть всю коллекцию Bronx
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 25 269 ₴



