
Парикхахерская мойка Bronx Lux
- Под заказ
- Код: VM2045
Отправка с 18 мая 2026от 31 091 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Bronx Lux
Характеристики:
- обивочный материал кожзаменитель;
- металлические ручки покрыты порошковой краской для защиты воздействия грязи и влаги;
- наклон раковины регулируется;
- предусмотрено нижнее подключение воды (по желанию возможно сделать заднее);
- в комплектацию включены сантехника (душ + смеситель), гофра и слив.
В стандартную комплектацию включена раковина Нью-Йорк, которая идеально подходит для работы с длинными волосами. Возможна замена на раковину Young (Польша) или Cosmo с карманом для флаконов (Италия).
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Нужный вариант вы можете выбрать в опциях при оформлении заказа.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 72х120х95 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Комплектация | |
| Раковина | New York |
- Цена: от 31 091 ₴





