Новинка

Рабочее место визажиста Camelia
- Под заказ
- Код: VM734
Отправка с 11 июня 202632 061 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место Camelia
Стильная модель, которая позволит сэкономить пространство в помещении, а также обеспечить мастеров удобным рабочим местом. Подходит для работы визажистов и парикмахеров.
Металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи. Цвет каркаса - золотой, черный, белый или серебряный на выбор. Два выдвижных ящика на телескопических направляющих позволят легко вместить самые необходимые материалы.
Нижняя ниша может служить местом для хранения вещей или же для ног клиента.
23 светодиодных лампочек вмонтированных в раковину обеспечит качественное освещение, которое так важно для макияжа. Возможно холодный или теплый свет на выбор.
Размеры:
- ширина 200 см;
- высота 190 см (высота столешницы 100 см, высота зеркала 90 см);
- общая глубина 57 см (рабочая глубина 50 см).
Цвет на выбор.
Под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 0 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | шпонированная ДСП |
- Цена: 32 061 ₴



